RH01010R00FC02
Vishay Dale
Prodotto No:
RH01010R00FC02
Descrizione:
RES CHAS MNT 10 OHM 1% 12.5W
In magazzino : 63
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 250°C
Composition Wirewound
Height - Seated (Max) 0.405" (10.29mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm)
Temperature Coefficient ±20ppm/°C
Product Status Active
Mounting Feature Flanges
Resistance 10 Ohms
Series RH
Power (Watts) 12.5W