RK73B2ETTD121J
KOA Speer Electronics, Inc.
Prodotto No:
RK73B2ETTD121J
Pacchetto:
1210
Descrizione:
RES 120 OHM 5% 1/2W 1210
In magazzino : 51689
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.028" (0.70mm)
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.126" L x 0.102" W (3.20mm x 2.60mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 1210
Ratings AEC-Q200
Resistance 120 Ohms
Series RK73B
Power (Watts) 0.5W, 1/2W