RK73G2BTTD91R0D
KOA Speer Electronics, Inc.
Prodotto No:
RK73G2BTTD91R0D
Descrizione:
RESISTOR THICK FILM 1206
In magazzino : 2485
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.028" (0.70mm)
Tolerance ±0.5%
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 91 Ohms
Series RK73G
Power (Watts) 0.25W, 1/4W