RK73H1HTTC1202D
KOA Speer Electronics, Inc.
Prodotto No:
RK73H1HTTC1202D
Pacchetto:
0201
Descrizione:
RES 12K OHM 0.5% 1/20W 0201
In magazzino : 1000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.010" (0.26mm)
Tolerance ±0.5%
Size / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0201
Ratings AEC-Q200
Resistance 12 kOhms
Series RK73H
Power (Watts) 0.05W, 1/20W