RK73H2ATTD1743F
KOA Speer Electronics, Inc.
Prodotto No:
RK73H2ATTD1743F
Descrizione:
RES 174K OHM 1% 1/4W 0805
In magazzino : 9266
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.024" (0.60mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 174 kOhms
Series RK73H
Power (Watts) 0.25W, 1/4W