RK73H2HTTE3651F
KOA Speer Electronics, Inc.
Prodotto No:
RK73H2HTTE3651F
Descrizione:
RES 3.65K OHM 1% 3/4W 2010
In magazzino : 11978
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.028" (0.70mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 3.65 kOhms
Series RK73H
Power (Watts) 0.75W, 3/4W