RL1220S-100-G
Susumu
Prodotto No:
RL1220S-100-G
Produttore:
Susumu
Pacchetto:
0805
Descrizione:
RES SMD 10 OHM 2% 1/3W 0805
In magazzino : 25000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 5000
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.020" (0.50mm)
Tolerance ±2%
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Temperature Coefficient 0/ +200ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0805
Resistance 10 Ohms
Series RL
Power (Watts) 0.333W, 1/3W