RL20S183GB14
Vishay Dale
Prodotto No:
RL20S183GB14
Descrizione:
RES 18K OHM 1/2W 2% AXIAL
In magazzino : 120
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 175°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±2%
Size / Dimension 0.145" Dia x 0.375" L (3.68mm x 9.53mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 18 kOhms
Series Military, MIL-PRF-22684/02, RL20
Power (Watts) 0.5W, 1/2W