RLR07C3301GSB14
Vishay Dale
Prodotto No:
RLR07C3301GSB14
Descrizione:
RES 3.3K OHM 2% 1/4W AXIAL
In magazzino : 839
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 150°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±2%
Size / Dimension 0.090" Dia x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 3.3 kOhms
Series Military, MIL-PRF-39017/01, RLR07
Power (Watts) 0.25W, 1/4W
Failure Rate S (0.001%)