RLR32C1801GRB14
Vishay Dale
Prodotto No:
RLR32C1801GRB14
Descrizione:
RES 1.8K OHM 2% 1W AXIAL
In magazzino : 100
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 150°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±2%
Size / Dimension 0.190" Dia x 0.562" L (4.83mm x 14.27mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 1.8 kOhms
Series Military, MIL-PRF-39017/03, RLR32
Power (Watts) 1W
Failure Rate R (0.01%)