RMCF0603FT22K6
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
RMCF0603FT22K6
Descrizione:
RES 22.6K OHM 1% 1/10W 0603
In magazzino : 109834
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.022" (0.55mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 22.6 kOhms
Series RMCF
Power (Watts) 0.1W, 1/10W