RMCF0603FT3R30
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
RMCF0603FT3R30
Descrizione:
RES 3.3 OHM 1% 1/10W 0603
In magazzino : 256632
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.022" (0.55mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 3.3 Ohms
Series RMCF
Power (Watts) 0.1W, 1/10W