RMCF0805FT34K0
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
RMCF0805FT34K0
Descrizione:
RES 34K OHM 1% 1/8W 0805
In magazzino : 79649
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.026" (0.65mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 34 kOhms
Series RMCF
Power (Watts) 0.125W, 1/8W