RMCF1206FG3K57
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
RMCF1206FG3K57
Descrizione:
RES 3.57K OHM 1% 1/4W 1206
In magazzino : 1611
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.028" (0.70mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 3.57 kOhms
Series RMCF
Power (Watts) 0.25W, 1/4W