RMCF2010JT150K
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
RMCF2010JT150K
Pacchetto:
2010
Descrizione:
RES 150K OHM 5% 3/4W 2010
In magazzino : 941
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.028" (0.70mm)
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 2010
Ratings AEC-Q200
Resistance 150 kOhms
Series RMCF
Power (Watts) 0.75W, 3/4W