RMCF2512FT4K02
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
RMCF2512FT4K02
Pacchetto:
2512
Descrizione:
RES 4.02K OHM 1% 1W 2512
In magazzino : 13564
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.028" (0.70mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 2512
Ratings AEC-Q200
Resistance 4.02 kOhms
Series RMCF
Power (Watts) 1W