RN55C4753FB14
Vishay Dale
Prodotto No:
RN55C4753FB14
Produttore:
Vishay Dale
Pacchetto:
Axial
Descrizione:
RES 475K OHM 1/8W 1% AXIAL
In magazzino : 55
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 175°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 475 kOhms
Series Military, MIL-R-10509/7, RN55
Power (Watts) 0.125W, 1/8W