RN60D1300FB14
Vishay Dale
Prodotto No:
RN60D1300FB14
Descrizione:
RES 130 OHM 1/4W 1% AXIAL
In magazzino : 85
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 175°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 130 Ohms
Series Military, MIL-R-10509/1, RN60
Power (Watts) 0.25W, 1/4W