RN73F1ETD7500B
Meritek
Prodotto No:
RN73F1ETD7500B
Produttore:
Meritek
Pacchetto:
0402
Descrizione:
RES SMD_750R_0.1%_1/16W, 0.063W_
In magazzino : 10000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.014" (0.35mm)
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Temperature Coefficient ±25ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0402
Ratings -
Resistance 750 Ohms
Series RN73
Power (Watts) 0.063W, 1/16W