RN73R2ATTD7061A05
KOA Speer Electronics, Inc.
Prodotto No:
RN73R2ATTD7061A05
Descrizione:
RES 7.06K OHM 0.05% 1/8W 0805
In magazzino : 4841
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.024" (0.60mm)
Tolerance ±0.05%
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Temperature Coefficient ±5ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 7.06 kOhms
Series RN73R
Power (Watts) 0.125W, 1/8W