RN73R2BTTD5113B25
KOA Speer Electronics, Inc.
Prodotto No:
RN73R2BTTD5113B25
Descrizione:
RES 511K OHM 0.1% 1/4W 1206
In magazzino : 3000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 5000
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.028" (0.70mm)
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Temperature Coefficient ±25ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 511 kOhms
Series RN73R
Power (Watts) 0.25W, 1/4W