RN73R2ETTD1002B25
KOA Speer Electronics, Inc.
Prodotto No:
RN73R2ETTD1002B25
Pacchetto:
1210
Descrizione:
RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE
In magazzino : 4490
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) 0.028" (0.70mm)
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Temperature Coefficient ±25ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 1210
Ratings AEC-Q200
Resistance 10 kOhms
Series RN73R
Power (Watts) 0.25W, 1/4W