RNC50H1502FSB14
Vishay Dale
Prodotto No:
RNC50H1502FSB14
Descrizione:
RES 15K OHM 1/10W 1% AXIAL
In magazzino : 100
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 175°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.070" Dia x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 15 kOhms
Series Military, MIL-PRF-55182/07, RNC50
Power (Watts) 0.1W, 1/10W
Failure Rate S (0.001%)