RNC55H1002BSB14
Vishay Dale
Prodotto No:
RNC55H1002BSB14
Descrizione:
RES 10K OHM 1/8W .1% AXIAL
In magazzino : 511
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 175°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 0.094" Dia x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 10 kOhms
Series Military, MIL-PRF-55182/01, RNC55
Power (Watts) 0.125W, 1/8W
Failure Rate S (0.001%)