RNCF0603BTE300K
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
RNCF0603BTE300K
Descrizione:
RES 300K OHM 0.1% 1/6W 0603
In magazzino : 10000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.022" (0.55mm)
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Temperature Coefficient ±25ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 300 kOhms
Series RNCF
Power (Watts) 0.167W, 1/6W