RNCF0603BTT100K
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
RNCF0603BTT100K
Descrizione:
RES 100K OHM 1% 1/10W 0603
In magazzino : 10000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.022" (0.55mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Temperature Coefficient ±10ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0603
Ratings -
Resistance 100 kOhms
Series RNCF
Power (Watts) 0.1W, 1/10W