RNCF0805DTE4K42
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
RNCF0805DTE4K42
Descrizione:
RES 4.42K OHM 0.5% 1/4W 0805
In magazzino : 9641
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.026" (0.65mm)
Tolerance ±0.5%
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Temperature Coefficient ±25ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 4.42 kOhms
Series RNCF
Power (Watts) 0.25W, 1/4W