RNCF1206DTE390R
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
RNCF1206DTE390R
Descrizione:
RES 390 OHM 0.5% 1/3W 1206
In magazzino : 9587
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.026" (0.65mm)
Tolerance ±0.5%
Size / Dimension 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Temperature Coefficient ±25ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 390 Ohms
Series RNCF
Power (Watts) 0.333W, 1/3W