RNCP0805FTD1K82
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
RNCP0805FTD1K82
Pacchetto:
0805
Descrizione:
RES 1.82K OHM 1% 1/4W 0805
In magazzino : 30166
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.025" (0.65mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0805
Ratings -
Resistance 1.82 kOhms
Series RNCP
Power (Watts) 0.25W, 1/4W