RNCP1206FTD200R
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
RNCP1206FTD200R
Descrizione:
RES 200 OHM 1% 1/2W 1206
In magazzino : 209256
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.025" (0.65mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.122" L x 0.059" W (3.10mm x 1.50mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Ratings -
Resistance 200 Ohms
Series RNCP
Power (Watts) 0.5W, 1/2W