RNCS1206BKE1M00
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
RNCS1206BKE1M00
Descrizione:
RES 1M OHM 0.1% 1/8W 1206
In magazzino : 17472
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.026" (0.65mm)
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Temperature Coefficient ±25ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 1 MOhms
Series RNCS
Power (Watts) 0.125W, 1/8W