RNF12JTD10R0
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
RNF12JTD10R0
Descrizione:
RES 10 OHM 5% 1/2W AXIAL
In magazzino : 3932
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 10 Ohms
Series RNF
Power (Watts) 0.5W, 1/2W