RNF14FTD1K33
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
RNF14FTD1K33
Descrizione:
RES 1.33K OHM 1% 1/4W AXIAL
In magazzino : 22358
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 1.33 kOhms
Series RNF
Power (Watts) 0.25W, 1/4W