RNF18FAD21K5
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
RNF18FAD21K5
Descrizione:
RES 21.5K OHM 1% 1/8W AXIAL
In magazzino : 19521
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 21.5 kOhms
Series RNF
Power (Watts) 0.125W, 1/8W