RNMF14FTC820K
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
RNMF14FTC820K
Descrizione:
RES 820K OHM 1% 1/4W AXIAL
In magazzino : 8202
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.070" Dia x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 820 kOhms
Series RNMF (Mini)
Power (Watts) 0.25W, 1/4W