RNV14FAL820K
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
RNV14FAL820K
Pacchetto:
Axial
Descrizione:
RES 820K OHM 1% 1/4W AXIAL
In magazzino : 3842
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.094" Dia x 0.236" L (2.40mm x 6.00mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 820 kOhms
Series RNV
Power (Watts) 0.25W, 1/4W