ROX05SJ1K8
TE Connectivity Passive Product
Prodotto No:
ROX05SJ1K8
Descrizione:
RES 1.8K OHM 5% 1/2W AXIAL
In magazzino : 9127
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 130°C
Composition Metal Oxide Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.098" Dia x 0.295" L (2.50mm x 7.50mm)
Temperature Coefficient ±350ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 1.8 kOhms
Series ROX, Neohm
Power (Watts) 0.5W, 1/2W