ROX3SJ82K
TE Connectivity Passive Product
Prodotto No:
ROX3SJ82K
Descrizione:
RES 82K OHM 5% 3W AXIAL
In magazzino : 11499
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 200°C
Composition Metal Oxide Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)
Temperature Coefficient ±350ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 82 kOhms
Series ROX, Neohm
Power (Watts) 3W