ROX8J1K3
TE Connectivity Passive Product
Prodotto No:
ROX8J1K3
Pacchetto:
Axial
Descrizione:
RES 1.3K OHM 5% 8W AXIAL
In magazzino : 1605
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 200°C
Composition Metal Oxide Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.335" Dia x 1.614" L (8.50mm x 41.00mm)
Temperature Coefficient ±350ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 1.3 kOhms
Series ROX, Neohm
Power (Watts) 8W