ROX9J2K7
TE Connectivity Passive Product
Prodotto No:
ROX9J2K7
Descrizione:
RES 2.7K OHM 5% 9W AXIAL
In magazzino : 1789
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 200°C
Composition Metal Oxide Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.335" Dia x 2.126" L (8.50mm x 54.00mm)
Temperature Coefficient ±350ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 2.7 kOhms
Series ROX, Neohm
Power (Watts) 9W