RPC1206JT2R20
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
RPC1206JT2R20
Descrizione:
RES 2.2 OHM 5% 1/3W 1206
In magazzino : 5250
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.026" (0.65mm)
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 2.2 Ohms
Series RPC
Power (Watts) 0.333W, 1/3W