RR0816P-134-D
Susumu
Prodotto No:
RR0816P-134-D
Produttore:
Susumu
Pacchetto:
0603
Descrizione:
RES SMD 130K OHM 0.5% 1/16W 0603
In magazzino : 147471
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.020" (0.50mm)
Tolerance ±0.5%
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Temperature Coefficient ±25ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0603
Resistance 130 kOhms
Series RR
Power (Watts) 0.063W, 1/16W