RR1220P-101-D
Susumu
Prodotto No:
RR1220P-101-D
Produttore:
Susumu
Descrizione:
RES SMD 100 OHM 0.5% 1/10W 0805
In magazzino : 201726
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.020" (0.50mm)
Tolerance ±0.5%
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Temperature Coefficient ±25ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package -
Resistance 100 Ohms
Series RR
Power (Watts) 0.1W, 1/10W