RSF2JT2K40
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
RSF2JT2K40
Descrizione:
RES 2.4K OHM 5% 2W AXIAL
In magazzino : 1464
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 235°C
Composition Metal Oxide Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 2.4 kOhms
Series RSF
Power (Watts) 2W