RSMF1JT2R20
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
RSMF1JT2R20
Descrizione:
RES 2.2 OHM 5% 1W AXIAL
In magazzino : 1762
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 200°C
Composition Metal Oxide Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 2.2 Ohms
Series RSMF
Power (Watts) 1W