RT0402DRE076K81L
YAGEO
Prodotto No:
RT0402DRE076K81L
Descrizione:
RES SMD 6.81KOHM 0.5% 1/16W 0402
In magazzino : 15630
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.014" (0.35mm)
Tolerance ±0.5%
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0402
Resistance 6.81 kOhms
Series RT
Power (Watts) 0.063W, 1/16W