RTAN1206BKE49R9
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
RTAN1206BKE49R9
Pacchetto:
1206
Descrizione:
RES 49.9 OHM 0.1% 2/5W 1206
In magazzino : 839
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.030" (0.75mm)
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Temperature Coefficient ±25ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 1206
Ratings AEC-Q200
Resistance 49.9 Ohms
Series RTAN
Power (Watts) 0.4W, 2/5W