RV4NAYSD151A
Precision Electronics Corporation
Prodotto No:
RV4NAYSD151A
Descrizione:
POT 150 OHM 2W CARBON LINEAR
In magazzino : 93
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Bushing Thread 3/8-32
Actuator Diameter 0.249" (6.32mm)
Termination Style Solder Lug
Actuator Type Slotted
Tolerance ±10%
Built in Switch None
Actuator Length 0.875" (22.23mm)
Series RV4
Power (Watts) 2W
Mfr Precision Electronics Corporation
Resistive Material Carbon
Resistance (Ohms) 150
Size - Body Round - 1.120" Dia (28.45mm)