RWM06342202JS09E1
Vishay Sfernice
Prodotto No:
RWM06342202JS09E1
Produttore:
Vishay Sfernice
Pacchetto:
Axial
Descrizione:
SFERNICE FIXED RESISTORS
In magazzino : 83
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 350°C
Composition Wirewound
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.291" Dia x 1.327" L (7.40mm x 33.70mm)
Temperature Coefficient ±75ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 22 kOhms
Series RWM
Power (Watts) 8W