S050X150VA1Y
Panduit Corp
Prodotto No:
S050X150VA1Y
Produttore:
Panduit Corp
Descrizione:
LABEL SELF LAMINATING WHITE
In magazzino : 5000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 5000
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 93°C
Series -
Label Size 0.50" x 1.50" (12.7mm x 38.1mm)